Криптовалютная биржа Bybit запускает структурный продукт Shark Fin



ВИКТОРИЯ, СЕЙШЕЛЫ - Media OutReach - 1 августа 2022 г. - Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа в мире, 28 июля 2022 года открыла новый структурный продукт для всех пользователей.

Bybit Shark Fin — это низкорисковый структурный продукт с гарантией основного капитала, который обеспечивает защиту инвестиций и увеличение прибыли. Пользователи вносят средства в этот продукт и получают доход в зависимости от эффективности выбранной стратегии. Базовая стратегия получения прибыли основана на колл-опционах с верхней границей.

Это значит, что пользователи торговой платформы Bybit, могут вносить стейблкоины (например, USDT или USDC) и получать привлекательную прибыль с низкими рисками.

Окончательная прибыль определяется на основе расчётной цены базового актива на момент экспирации плана по сравнению с предустановленным ценовым диапазоном. На выбор представлено несколько периодов действия плана: от семи до 21 дня.

Если на момент завершения плана окончательная цена находится внутри установленного диапазона, пользователи могут получить максимальную прибыль до 20%. Если цена уходит ниже или выше этого диапазона, они могут получить до 3% или 10% соответственно.

Этот продукт включает в себя бычью и медвежью стратегии, которые позволяют выбирать план в соответствии с прогнозированием роста или падения цены базового актива. Таким образом, в ситуации, когда рыночные цены быстро колеблются в обоих направлениях в пределах установленного диапазона, подписчики имеют более высокие шансы получить хороший доход.

На опасениях потерять средства многие участники бирж просто хранят стейблкоины на своих аккаунтах и ищут низкорисковые инструменты для наращивания капитала. Благодаря высококлассной безопасности, страховому фонду и круглосуточной мультиязычной поддержке клиентов Bybit является популярной биржей для инвесторов, желающих получить доход от стейблкоинов.

«Bybit предлагает широкий выбор продуктов для каждого инвестора. Bybit Shark Fin — это потрясающее дополнение нашей специальной линейки доходных продуктов, — комментирует сооснователь и CEO Bybit Бен Чжоу. — Этот инструмент для трейдинга идеально подходит тем пользователям, которым требуются низкорисковые инвестиции с регулярным интервалом расчёта».

Bybit Shark Fin стал самым новым продуктом на платформе управления активами Bybit Earn, где также представлены бивалютные инвестиции и пул майнинга ликвидности. Для всей линейки торговых инструментов Bybit разработала основанное на риске требование к марже. Это означает, что система Bybit может генерировать доход от успешных позиций для укрепления своего положения на волатильных рынках, а значит, обеспечивать максимальную эффективность капитала.


Hashtag: #Bybit

發行人全權負責本公告的內容
О Bybit
О Bybit
Платформа Bybit () основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире. Bybit доверяют более шести миллионов пользователей. Это профессиональная торговая платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки. Bybit предоставляет платформу для трейдинга на деривативном и спотовом рынках, сервисы стейкинга и DeFi майнинга, а также API интерфейс, NFT маркетплейс и P2P торговлю. Bybit является партнером Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд, таких как NAVI, Alliance, Astralis и Virtus.pro, немецкого футбольного клуба "Боруссия Дортмунд" и японского ФК "Ависпа Фукуока".

Русскоязычное комьюнити Bybit – это более 100 000 трейдеров, которые общаются и помогают друг другу в , , .
來源:

Bybit

類別:

Digital Currency : Cryptocurrency

發佈於

01 Aug 2022

過去的新聞稿

更多

聯繫 Media OutReach Newswire

立即聯繫我們